Durán subasta cinco botellas de Glenfiddich Gran Cor-tés, un whisky que no podrá encontrarse en España - Varma
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Arte. CAJA ESPAÑA OBRA CULTURAL. "Escuela de Madrid. La esencia del paisaje" (Catálogo), 1994, pp.95
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Caja de postales de España con 30 paquetes de diferentes ciudades.
ABALARTE SUBASTAS - Salterio en madera policromada y dorada, España, S.XVIII, decorado con flores y guirnaldas. - Objetos - Varios
ABALARTE SUBASTAS - Arqueta flamenca en madera ebonizada, carey y fileteado de latón, S.XVII. - Objetos - Varios
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Arte. Varios autores. "La España de cada provincia". Madrid, Estades, 1964.
Subastas de venta de armarios de herramientas, venta de armarios de herramientas en subasta | Machineryline España
Subasta de armas en Valencia | La Guardia Civil dice adiós a las subastas de armas en Valencia | Las Provincias
Banco de España Bilbao. 1 de septiembre de 1936 y 8 de febrero y 19 de enero de 1937. Lote de 3 | Cayon Subastas SL DBA Cayón Numismática